• 26 сентября 2016, понедельник
  • Москва, Восточная 4 к1

СТРАНА СТА МИЛЛИОНОВ МОТОЦИКЛОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация Свободных Гидов
2772 дня назад
26 сентября 2016, начало в 19:30
Москва
Восточная 4 к1

На лекции член Ассоциации Свободных Гидов и глава клуба путешественников Миры, Федорович Андрей расскажет: - что такое свадьба по-вьетнамски - о колониальных кварталах Сайгона и сумасшедшем Ханое - как попасть в самую большую в мире пещеру Шандун - как подняться на самую высокую гору Индокитая — Фаншипан - где находятся самые аутентичные рынки цветочных хмонгов, чёрных муонгов или красных дзао - где продают самые цветастые фонарики и самые красивые клетки для птиц

Вьетнам — страна, протянувшаяся с севера на юг узкой полосой вдоль побережья Южно-Китайского моря. Почти вся её история — это история борьбы народа за свою свободу и независимость. А ещё Вьетнам для нас — это дешёвые шмотки на рынке и дешёвые курорты для русских. Но Вьетнам — это не только рисовые поля, "Апокалипсис" Френсиса Копполы, не только Нячанг и Муйне.

Вьетнам — это потрясающая самобытная культура и удивительной красоты природа. Это древние храмы, торговые города, кофейные и чайные плантации, красочные горные племена, шумные базары и современные мегаполисы. Тямские башни, протоки и плавучие торжища дельты Меконга, гробницы императоров и самые чистые пляжи.

На лекции член Ассоциации Свободных Гидов и глава клуба путешественников Миры, Федорович Андрей расскажет:

- что такое свадьба по-вьетнамски 
- о колониальных кварталах Сайгона и сумасшедшем Ханое 
- как попасть в самую большую в мире пещеру Шандун 
- как подняться на самую высокую гору Индокитая — Фаншипан 
- где находятся самые аутентичные рынки цветочных хмонгов, чёрных муонгов или красных дзао 
- где продают самые цветастые фонарики и самые красивые клетки для птиц

дк ЗИЛ — м. Автозаводская Восточная 4 к1 3 этаж, лекторий 
Вход Свободный

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше